8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, сейчас у мужа домашний арест, он уже следователю сказал что будет писать заявление на сво

Здравствуйте, сейчас у мужа домашний арест ,он уже следователю сказал что будет писать заявление на сво , подскажите когда он заключит контракт на год, он будет идти служить как заключенный или просто как обычый доброволец?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить
Муж на сво, сейчас в отпуске хочет подать на развод, ребенку 1 год, я подала на алименты. Он сказал что может подать документы что он на сво (в зоне боевых действий)и он не будет платить алименты, но начисления будет и когда он вернется с сво и только тогда его обяжут платить. Это так?
, вопрос №4854840, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж хочет списаться с сво но в Москве в госпитале сказали что не чего не нашли и не дают направление на ввк можно узнать взять направление на ввк где-нибудь в другой госпитале
Здравствуйте, муж хочет списаться с сво но в Москве в госпитале сказали что не чего не нашли и не дают направление на ввк можно узнать взять направление на ввк где-нибудь в другой госпитале
, вопрос №4854537, Людмила, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Позвонила следователь и сказала, что сегодня я должна была явиться по повестке
Здравствуйте. Позвонила следователь и сказала, что сегодня я должна была явиться по повестке. Повестку я не получала
, вопрос №4854141, Алёна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или достаточно того, что есть решение суда?
Здравствуйте. Есть решение суда о снчтии с постоянной регистрации бввшего супруга и сохранение ему временной регсюисоации сррком на 1 год. Оно уже вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, должно ли быть у него бумажное свидетельство о временной регистрации или мне нужно писать заявление и делать ее? Или достаточно того, что есть решение суда? Не исключаю, что он мог зарегистрироваться в другом месте. В выписке из домовой книги бывший супруг уже отсутсвует, и услуги ЖКХ не начисляются.
, вопрос №4853726, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нотариус не сказал что есть долг после умершего
Здравствуйте, нотариус не сказал что есть долг после умершего. В наследство вступтли
, вопрос №4853392, Юлия, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.10.2024