Здравствуйте, сейчас у мужа домашний арест, он уже следователю сказал что будет писать заявление на сво
Здравствуйте, сейчас у мужа домашний арест ,он уже следователю сказал что будет писать заявление на сво , подскажите когда он заключит контракт на год, он будет идти служить как заключенный или просто как обычый доброволец?
, Кристина, г. Москва