Если девушке 20 лет и она забеременела от 16 летнего парня, будет ли что-то?
Нет не будет. а вот родитель его будет привлечен к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.
Согласно российскому УК РФ дети, не достигшие 16-летнего возраста, подпадают под понятие «сексуальной неприкосновенности». Это связано с тем, что ребенок в этот период своей жизни еще недостаточно развит в психологическом и физиологическом плане, и применение в отношении него таких действий может негативно сказаться на здоровье подростка.
Здравствуйте, Виктория!
Да, у нее родится ребенок с большой долей вероятности и она сможет взыскать алименты на его содержание
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением
Это неверное утверждение, вводящее клиента в заблуждение. Не оказывайте неверных консультаций
обоснуйте свою позицию коллега?