На какие выплаты имеют право совершеннолетние дети погибшего участника СВО?
Здравствуйте. На какие выплаты могут рассчитывать дети (возрастом 30+лет) погибшего контрактника на СВО? Других близких родственников у погибшего нет.
, Игорь, г. Москва
Здравствуйте!
Дети старше 18 лет вправе получить только выплату 5 млн.руб. Она делится поровну.