Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте мне 25 лет, я закончила школу 2015, после 9 класса я ушла из школы, и не куда не поступила, из-за
Здравствуйте мне 25 лет,я закончила школу 2015,после 9 класса я ушла из школы,и не куда не поступила,из-за семейных обстоятельств (умер дедушка ) мне пришлось уехать из города, в деревню жить с бабушкой, так как одна она жить не могла, могу ли я сейчас поступить в какой нибудь колледж?
Полагаю, что да, такая возможность у Вас имеется, но важно понимать — всё зависит от правил конкретного учебного заведения, колледжи бывают разные и образовательные программы у них разные, в том числе и на базе 9 классов, надо смотреть правила конкретного колледжа или варианты по выбранной Вами специальности.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, как вернуть денежные средства.
Я хотел купить смартфон на Avito. Нашел предложение, человек готов был отправить доставкой в Архангельск из Москвы , но по 100% предоплате, я перевел человеку предоплату 30 тысяч за телефон,но меня 3 дня кормили завтраками и просто врали, что телефон уже где-то в пути и телефон так и не получил и его даже не отправляли все это время. Я написал в поддержку банка, что меня обманули , но деньги банк не вернул сказали нужно писать в полицию. После до меня дозвонилась женщина с номера на который я переводил денежные средства за телефон, но она не причастна ко всему. Человек, у которого я хотел приобрести телефон не имеет банковских карт (долги, кредиты) и он попросил друга номер телефона куда можно перевести деньги, а этот друг дал номер своей мамы, куда я перевел деньги . В итоге этой женщине заблокировали все счета 161 -ФЗ ст.9 п11.6 и она не может обратно перевести мои денежные средства.
Как поступить, чтобы вернуть свои средства ? И как женщине разблокировать банковские счета
, вопрос №4850248, Игорь, г. Архангельск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 19 лет
Учусь на 4 курсе в техникуме
Этой весной в мае выпускной
Пошел учиться в техникум после 9 класса
Этой весной заканчиваю учиться
После выпуска хочу поступить в университет на высшее образование
Мой отец СВОшник ,комиссован по ранению
Это вроде как даёт мне привелегию при поступлении в университет
Хочу воспользоваться этим ,раз есть такая возможность
Вопрос заключается в том ,что у меня категория А1 и я годен к службе в армии
Каков шанс ,что у меня получится поступить на высшее образование ,либо же сказанное мной выше не имеет значения и меня призовут в армию
, вопрос №4848738, Руслан, г. Узловая
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, интересует вопрос по выплатам военнослужащим, т.е военнослужащим которые поступили на военную службу по контракту с 21.09.2022 года положена выплата 60%, меня интересует положена ли данная выплата военнослужащим кто служил, но после 21.09.2022 года заключил новый контракт, на тех же условиях что и военнослужащие которые только поступили на службу с 21.09.2022г…
, вопрос №4848731, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.