Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как продать квартиру

Здравствуйте.Я и двое моих несовершеннолетних ребёнка,имеем в собственности двухкомнатную квартиру,общей площадью 61,1кв.м.у каждого доля по 1/3.Жена прописана на другой жилплощади.Хотим купить или построить частный дом за городом.Расчитываем на деньги с продажи квартиры.Как это сделать по закону?

Андрей

15 Апреля 2014, 15:36, вопрос №427232 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    Андрей в вашем случае нужно согласие органа опеки и попечительства на продажу долей ваших детей ( но чтобы его получить вам нужно предоставить детям равноценную долю или лучше в другом жилом помещении)  

    15 Апреля 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats