Все ип оплачены а сбербанк снимать арест карт не хочет

Ситуация в том что я на сво. Все ип оплачены а сбербанк снимать арест карт не хочет

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Эльдар Кашкаев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте!

Арест на денежные средства наложен согласно постановлениям судебного пристава-исполнителя. Также и снятие ареста с денежных средств будет осуществлено после направления приставом в банк постановления об отмене ареста на денежные средства. С учетом изложенного рекомендую обратиться к судебному приставу наложившему арест или в сам ОСП. Информация о ОСП и судебном приставе у которого на исполнении Ваше ИП вы можете получить на официальном сайте УФССП.