Если уже подано заявление на ликвидацию, то нужно ли платить за аренду помещения?
Здравствуйте!
Я ликвидирую ООО. Оно было открыто по упрощённой системе налогообложения, долгов нет, являюсь единственным учредителем. Юр. адрес ООО находится на помещении, которое я арендовал. Срок аренды заканчивается в октябре, но срок ликвидации займёт время до ноября - декабря. Если уже подано заявление на ликвидацию, то нужно ли платить за аренду помещения? Ведь фактически, ООО не ведёт никакую деятельность, но при этом ещё существует до того момента, пока не будет ликвидировано.
Спасибо за ответ