Здравствуйте я контрактник хочу подписать контракт на военную службу но подписал только соглашение скажите
Здравствуйте я контрактник хочу подписать контракт на военную службу но подписал только соглашение скажите пожалуйста я могу расторгнуть (отказаться) по личным обстоятельствам и подписать контракт в другом городе
, Мехроб, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами. Если вы не подписывали контракт с МО РФ, то данного контракта нет и расторгать (отказываться) вам нечего (не от чего).