А в сентябре 2024 года приставы открывают новое исполнительное производство, причем на ту сумму долга и тот банк, на которое было банкротство

Добрый день. В декабре 2023 года, подали на банкротство через МФЦ. В июле 2024 года признали банкротом. А в сентябре 2024 года приставы открывают новое исполнительное производство, причем на ту сумму долга и тот банк, на которое было банкротство

, Василина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу на пристава приложите доказательства, обязаны закрыть

Василина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за помощь

В онлайн можете через сайт ФССП там есть интернет приемная