Ограничение бывшего мужа в отцовских правах

, Анастасия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо направить в суд исковое заявление об ограничении в родительских правах.В соответствии со ст.73 СК РФ:

2. Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).

Могу оказать помощь в консультировании и составлении документов.Пишите в чат.Услуги платные.