Наследникам мужа бабушки предложили выкупить у них их долю, но они назвали не адекватную стоимость
Бабушка проживала с гражданским мужем 30 лет без регистрации брака. Вся недвижимость была пополам ( земельный участок и дом). После смерти ее мужа, его сын от первого брака вступил в наследство, после чего подарил свою долю своей дочери. Через какое-то время умерла бабушка, успев оставить завещание на свою внучку. Наследникам мужа бабушки предложили выкупить у них их долю, но они назвали не адекватную стоимость. Как в таком случае разрешить спор и возможно ли у них выкупить их долю по кадастровой стоимости?