Есть у меня возможность юридически предъявить претензии отправителю?
Здравствуйте.Оплатили груз 100% .груза нет.Есть у меня возможность юридически предъявить претензии отправителю?
, Алексей, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Да, можете.
Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».
Отправитель должен подтвердить, что отправил груз в соответствии со сроками указанными в договоре.
Леван Тедеев
Добрый день, в случае неоказания услуги, вы имеет право подать претензию и требовать возврат денежных средств