Отбывал в ЦВСНП 1 месяц

Могут ли дать условный срок по ст. 166 ч1?

Если мне 16 лет. И я не разу не привлекался по уголовным делам. Было только ст. 158. До 14 лет. Отбывал в ЦВСНП 1 месяц.

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Да, в этом случае может быть назначено уголовное наказание по ч. 1 ст. 166 УК РФ условно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».