Какой график работы необходимо указать в ТД (не нарушая общее число рабочих часов), если работник принимается

Добрый день!

Какой график работы необходимо указать в ТД (не нарушая общее число рабочих часов), если работник принимается на график 2/2 с 09-21.00

Работнику устанавливается: ___________ рабочая неделя (указать количество рабочих дней в неделю) с _____ выходными днями; рабочее время продолжительностью ______ в неделю; график работы с ___ до___ с часовым перерывом на обед с ___ до ___.

6.2. Продолжительность ежедневной работы Работника составляет _____ часов.

, Юлия, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, ст.103 ТК РФ При составлении графиков сменности работодатель учитывает мнение представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 ТК РФ для принятия локальных нормативных актов. Графики сменности, как правило, являются приложением к коллективному договору.

Доброго Вам дня