Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

С 1 января 2014 года вступили в силу изменения в закон

«О рекламе», которыми вводится ограничение на рекламу медицинских услуг. В частности, запрещается рекламировать в СМИ любые медицинские услуги, в том числе методы профилактики диагностики, лечения и медицинской реабилитации и медицинские изделия.

Подскажите пожалуйста можно рекламировать в газете физио приборы Еламед "Алмаг"? если да то в какой форме?

15 Апреля 2014, 14:18, вопрос №427138 Фомичева Ольга Сергеевна, г. Воткинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    — есть разъяснение фас ограничение есть по рекламе аппаратов которые требуют спецподготовки…

    • письмо фас по рекламе.pdf
    15 Апреля 2014, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats