Через Авито доставку продали приставку, а она приехала нерабочей, можно ли вернуть деньги?

Через Авито доставку продали приставку,а она приехала нерабочей,можно ли вернуть деньги?

, Никита, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Никита. С продавцом связывались? Вы заметили, что приставка не работает через некоторое время или в пункте выдачи?