Как матери забрать долю в доме, оформленном на бывшего мужа при использовании маткапитала?
Отец может оставить без дома. Родители в разводе, дом оформлен на отца, недавно выплатил ипотеку последние 250 тыс., 200 выплатила мама. Дом куплен полностью на мамины деньги, тут вложена квартира мамы(документа то что вложена нет) и материнский капитал( документ то что вложен есть) и все что дома куплено за мамины деньги. Отец уехал в другой город, устроил свою личную жизнь,у него есть девушка, студия, он работает учителем по танцам, снимается в шоу, ездите по турам, а нам говорит денег нет, нас двое детей, брату 14 мне 12,алименты отец не платит, недавно приезжал и обещал переоформить дом где то в феврале -марте, а до этого обещал когда приедетет! Проблема в том что в марте уже будет 3 года развода и дом переходит ему, он может маму оставить на улице, или вообще продать дом и купить себе квартиру, что делать??как забрать дом нам?