В этом дворе стоит наше хозяйство и по этой причине мы камеру поставили именно так
Здравствуйте меня такая ситуация. У меня во дворе стоит видеонаблюдение. Одна из камер направлена на соседний двор. Если что двор не жилой но хозяин есть и он разрешил сьемку . Но человек который живет через дом говорит чтобы мы эту камеру убрали иначе он ее разобьет. В этом дворе стоит наше хозяйство и по этой причине мы камеру поставили именно так. Хозяин нежилого дома на содержание скота в его дворе не чего против не имеет.
, Анастасия, г. Москва
Это скорее не входит. Ему в любом случае чтобы легализовать своё требование необходимо обращаться с претензией а решение будет принимать суд.