Учёт будет считаться заново, т е срок?

Подросток стоял на учёте в пдн,но связи с Сво,переселились в другой город .Учёт будет считаться заново,т е срок?

, Клиент, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Срок нахождения на учете не будет прерван (не начнется заново) при смене места жительства, разумеется Вам нужно оповестить орган на учете в котором он состоит о переезде.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.