Здравствуйте у меня вопрос могут ли арестовать 15 летнего пацана, за то что он сломал челюсть другому человеку
здравствуйте
у меня вопрос
могут ли арестовать 15 летнего пацана , за то что он сломал челюсть другому человеку
, яна, г. Москва
Надежда Князькина
Здравствуйте, яна!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
В определённых случаях могут даже и реальный срок дать, если наступили в результате физического воздействия более серьезные негативные последствия.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна