Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день Выставил объявление на юле, покупатель якобы оплатил через юла доставку, на почту пришло подтверждение оплаты, в итоге списали деньги с моей карты
Добрый день
Выставил объявление на юле, покупатель якобы оплатил через юла доставку, на почту пришло подтверждение оплаты, в итоге списали деньги с моей карты
, Иван, г. Москва
Алексей Будников
рейтинг 7.4
Здравствуйте, Иван!
Это мошенники, сайт ненастоящий где Вы карту привязывали и указали CVV код.
Обратитесь в полицию.
Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.
С уважением,
юрист Алексей Будников
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня с карты списали деньги мошенники, мой телефон изъяли для экспертизы без протокола когда его вернуть про шел уже месяц
Здравствуйте, у меня с карты списали деньги мошенники, мой телефон изъяли для экспертизы без протокола когда его вернуть про шел уже месяц
Сегодня обнаружила объявление о продаже квартиры в соседнем доме но фотографии ремонта моей квартиры
Добрый день! Оформила ипотеку на новостройку (с ремонтом), квартиру еще не приняла и ключи не получила по причине не качественного ремонта. Сегодня обнаружила объявление о продаже квартиры в соседнем доме но фотографии ремонта моей квартиры, объявление разместил риэлтор, согласие на фото и присутствие в моей квартире никаким риэлторам я не давала. Могу ли я потребовать компенсацию от риэлтора и от лица которое дало доступ либо передало фото ?
Предложила вариант перечисления денег бывшему мужу через почту России или по расписке, чтобы он сам в
Добрый день. У меня такая ситуация: сын 15 лет после развода проживает с отцом, я-мать плачу алименты. Об их взыскании имеется решение суда, но и исполнительное производство не возбуждено, поскольку в этом нет необходимости, я перечисляю деньги в добровольном порядке на банковскую карточку отца ребенка. В настоящее время сын из-за неблагоприятной ситуации на приграничной с Украиной территории уезжает к бабушке в подмосковье, там у них с отцом имеется прописка. Я не против. Но отец сразу не может с ним поехать, нужно уладить дела. Я предлагала сама сопроводить сына, но от моего участия сын и его отец отказались, заверив, что ребенок с бабушкой справятся сами. Бывший муж настаивает на том, чтобы я перечисляла алименты на банковскую карту сына, мотивируя тем, что ребенок проживает в другом месте, и ему нежелательно, чтобы деньги приходили на карту бывшему мужу, тк у него проблемы с банком, все поступившие деньги просто спишутся в счет долга, и ребенок останется без денег. С одной стороны, мне его логика понятна. С другой, не могут ли расцениваться мои перечисления сыну потом как «карманные», а долг по алиментам неуплаченным взыскателем алиментов по решению суда? Двойные выплаты я себе позволить не могу финансово. Предложила вариант перечисления денег бывшему мужу через почту России или по расписке, чтобы он сам в последующем отправлял их сыну - бывший муж поднял скандал в присутствии сына, обвинил меня в юридической безграмотности, черствости, неисполнением материнского долга перед ребенком (он там будет голодать по моей вине из-за моей несговорчивости, в то время как банк спишет алименты в счет долга мужа) и нежелании идти на мирный компромисс в этом вопросе. Прошу компетентного мнения юриста по данному вопросу: кто прав в данной ситуации, кому я должна платить алименты (ребенку или второму родителю) и как мне обезопасить себя в такой ситуации? Вариант перечисления денег бабушке, я думаю, будет иметь те же юридические последствия, как и перечисление ребенку.
Списали деньги со стипендиальной карты, то есть мою стипендию из-за долга по кредитной карте, что делать
Списали деньги со стипендиальной карты, то есть мою стипендию из-за долга по кредитной карте, что делать
Возник такой вопрос - обязательно ли наличие электронной почты покупателя при возврате денег за услуги, продажа которой осуществлялась через интернет?
Добрый день! Возник такой вопрос - обязательно ли наличие электронной почты покупателя при возврате денег за услуги, продажа которой осуществлялась через интернет?