Здравствуйте, получил тяжёлое ранение сказали лечение займёт больше года а контракт заканчивается через пару месяцев могут ли уволить в таком случае?
, Анатолий, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Анатолий!
Уволить могут только при наличии осннований указанных в Указах Президента №№647 и 580 от 2022 и 2023 года соотвественнно
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением