Здравствуйте, можно ли составить завещание на человека, без его участия и паспортных данных ( не родственник )?
Здравствуйте, можно ли составить завещание на человека, без его участия и паспортных данных ( не родственник ) ?
, Антон, г. Москва
Здравствуйте, Антон!
Да, можно без участия наследника. Завещание-односторонняя сделка.
Но для его составления потребуется установление конкретного лица-наследника по индивидуально определенному признаку (идентификатору)
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
С уважением, Лыков А., юрист.