Здравствуйте Снимали квартиру с девушкой на пару В документах так именно прописано Оплачивал в основном я
Здравствуйте
Снимали квартиру с девушкой на пару
В документах так именно прописано
Оплачивал в основном я
Пару дней как расстались, а она оказывается привела постороннего мужчину в квартиру, без моего разрешения и предупреждения
Одновременно с этим, данный мужчина, препятствует проходу в квартиру и пользованию ей
Что говорит закон по этому поводу
Является ли это правомерным?
Потом ведь в случае порчи и кражи имущества буду отвечать я
Андрэ, вызовите полицию.
Вы — наниматель жилого помещения. Построений человек (мужчина, которого привела Ваша девушка) препятствует доступу к арендованному Вами имуществу.
Главное, чтобы Вы могли показать приехавшему наряду полиции Договор аренды. Если у Вас на руках его нет — не беда! Его полиции покажет Ваша девушка.
В случае, если по договору нанимателя, действительно, два: Вы и Ваша девушка, полиция, скорее всего, попросит постройнее лицо удалиться из жилья.
Андрэ, если мой ответ оказался для Вас полезным, просьба поставить за него плюс!