Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перерыв между отпусками

Проработав 9 месяцев, взяла ежегодный отпуск на 14 дней,через сколько можно взять ещё 14 дней, будет ли он оплачиваемый?

15 Апреля 2014, 12:59, вопрос №427034 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 856 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ситнова Елена
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Трудовой кодекс не устанавливает каких-либо временных границ, отпуск должен быть предоставлен в течение года работы.

    15 Апреля 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats