Можно ли оформить право собственности на новый дом на троих человек по 1/3 доли?
Здравствуйте. Меня зовут Максим, мне 33 года. У нас такая ситуация, родители несколько лет назад купили участок со стареньким домом. Оформили они покупку на двоих, по 1/2 доле в праве. Позже мы снесли старый дом и только недавно достроили новый, он ещё не оформлен. На днях приедет кадастровый инженер и сделает замеры. Скажите пожалуйста, после того как мы получим технический план дома возможно ли будет в Росреестре оформить право на дом на троих человек по 1/3 в праве. Спасибо