Какое количество можно снять за раз со счета опекаемого после 18 лет
, Илья, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
С 18 ти лет опекаемый становится полностью дееспособным и сам вправе решать когда и сколько средств ему снимать, а так же он сам будет отвечать за свои деяния и сам несёт ответственность по сделкам которые совершает, а попечительство уже отменяется.