Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли я написать заявление находясь в другом городе?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, могу ли я написать заявление находясь в другом городе?
Здравствуйте Ксения!
Да, Вы можете обратиться в правоохранительных не органы с сообщением (заявлением) о преступлении, но учтите что оно должно быть грамотно оформлено. Также принципиально важное значение будут иметь данные Вами показания (их точность и последовательность), наличие имеющих значение документов.
Также Вам нужно учесть всевозможные негативные правовые последствия (наличие судебной перспективы, наличие факта преступления, целесообразность обращения и многие другие).
Не забывай про ответственность за ложный донос.
Я готова Вам помочь с составлением заявления, объяснения и других необходимых документов.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.