Отработал в организаций три года после увольнения, не были выплачены отпускные за этот период
Отработал в организаций три года после увольнения,не были выплачены отпускные за этот период.
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, Алексей!
после увольнения, не были выплачены отпускные за этот период.
При увольнении обязаны произвести расчет и выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.
Досудебные претензии не предусмотрены в таком споре, подавайте сразу в суд, сможете взыскать еще и проценты за задержку выплат, а также компенсацию морального вреда.