Я вчера в состоянии алкогольного опьянения закинул окурок в приоткрытую дверь соседям в результате ребёнок получил ожог от окурка

Я вчера в состоянии алкогольного опьянения закинул окурок в приоткрытую дверь соседям в результате ребёнок получил ожог от окурка. Что за это будет.

, Максим, г. Москва
Анна Назарьева
Юрист, г. Москва

Максим, на Вас могут подать заявление в полицию.

На Вашем месте я бы поинтересовалась здоровьем ребёнка и предложила помочь материально, в поиске врача или лекарств, если это необходимо.