Признан виновным по административному делу, 6.1.1 КоАП мировым судом
Признан виновным по административному делу, 6.1.1 КоАП мировым судом. Подал апелляцию в районный суд. Гос. пошлину не платил. Отказано. Нижестоящие суды же не требовали уплаты гос. пошлины...
Нужно ли платить гос. пошлину при подаче кассации?
, Алексей, г. Ставрополь
Виктор Кукин
Здравствуйте! Жалоба по делу об административном правонарушении госпошлиной не облагается в силу ч. 5 статьи 30.2 КоАП