Что делать, если в решении суда о лишении водительских прав указана неверная дата и искажены показания свидетелей?
Добрый день .У меня такая ситуация у меня был 24 июня суд по лишение водительского удостоверение.получил решение суда а там судья пишит от 26 июня это является нарушением .И потом еще на суде свидетили противоречат а в решение суда судья пишит то что свидетили одни и тежи говорили показание .Как мне быть ?

Свидетелей можете повторно допросить при пересмотре по жалобе. Остальное несущественно.