На электронную почту пришло письмо от судебных приставов о том, что на меня возбуждено исполнительное производство о взыскании с меня суммы в размере 70000т.р

Здравствуйте. Мне вчера 27.09. на электронную почту пришло письмо от судебных приставов о том, что на меня возбуждено исполнительное производство о взыскании с меня суммы в размере 70000т.р. в пользу ООО СФО Ф-Капитал " задолженность по кредитными платежам. А что за кредит и какой был банк не известно и почему сумма такая. Подскажите пожалуйста как мне быть, что делать. Спасибо.

, Максим, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Скорее всего к приставам поступил судебный приказ, на основании которого и было возбуждено исполнительное производство.

Вам необходимо отменить данный приказ или обжаловать решение мирового судьи.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.