Когда у меня был паспорт, да и она была лишена родительских прав

Здравствуйте.

Сейчас мне 21 год

Недавно пришел долг по коммунальным платежам по комнате где я не проживала и о ней не знала

Там выделена доля по мат капиталу. Мама умерла недавно

Лишена родительских прав в 2014 году

Доля была выделена 2020 году(мне было 17 лет), поставила за меня подпись.

Можно ли как-то оспорить долг и отказаться от доли

С 20 года меня ни разу не уведомили о доле,о ней я ничего не знала.

Почему она имела право поставить ща меня подпись? Когда у меня был паспорт ,да и она была лишена родительских прав

, Алина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, долг возможно оспорить, но нужна от вас подробная информация, был ли уже суд или долг пришел по квитанции за ЖКУ?

Алина
Клиент, г. Москва
Был суд без моего участия, уведомление на суд не пришло.Долг пришел на госуслуги

надо выяснить, у вас судебный приказ был вынесен или же судебное решение, если приказ, его нужно получить и отменить в течение 10-ти дней, если судебное решение то подавать апелляционную жалобу