Добрый день, муж подписал контракт на 1год, отслужил 1 и 2месяца, приехал в отпуск и обратно не поехал.Написпл
Добрый день,муж подписал контракт на 1год,отслужил 1 и 2месяца,приехал в отпуск и обратно не поехал.Написпл рапорт на увольнение.Больше никаких документов не полписывал,правда ли что ему грозит срок,ведь свой год он отслужил,то что подписал.
, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Ольга!
Да, правда.
он может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 337 УК РФ в зависимости от срока неявки на службу
Более подробную профессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением