Квартира куплена в 2022 году цена до 1 миллиона рублей через сколько можно продать чтобы не платит налог 13%

квартира куплена в 2022 году цена до 1 миллиона рублей через сколько можно продать чтобы не платит налог 13%

, мая, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если продавать по цене не более 1 млн.руб., можно срок не выжидать. Налога все равно не будет.

Только уточните, какая кадастровая стоимость имущества?