И как я ранее сказала, что я уже месяц там не работаю, а мне пришла зарплата
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работала продавцом в одной организации на время отпуска основного продавца. И я уже месяц там не работаю. И мне при увольнении прислали рассчет. И как я ранее сказала, что я уже месяц там не работаю, а мне пришла зарплата. Вот я хотела бы узнать мне прийдётся возвращать эти деньги
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев: счетной ошибки;(ТК РФ Статья 137).
Таким образом, в ситуации счётной ошибки, Вам необходимо вернуть излишне выплаченную заработную плату.
Доброго Вам дня
Данный вопрос Вам следует согласовать с Вашим работодателем.