Подскажите пожалуйста можно ли приложить к прошению о помиловании не заверенные копии документов из материала дела?
Доброе утро. Подскажите пожалуйста можно ли приложить к прошению о помиловании не заверенные копии документов из материала дела?
, Наталья, г. Москва
Дарья Разина
Наталья, здравствуйте!
К ходатайству о помиловании администрация учреждения прилагает следующие документы:
а) копия приговора (приговоров), в соответствии с которым (которыми) осужденный отбывает наказание, и копии решений вышестоящих судебных инстанций относительно указанного приговора (приговоров);
б) извещение о вступлении приговора суда в законную силу;
Нет речи о том, что документы должны быть заверены.
С уважением!