Подскажите пожалуйста можно ли приложить к прошению о помиловании не заверенные копии документов из материала дела?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста можно ли приложить к прошению о помиловании не заверенные копии документов из материала дела?

, Наталья, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Наталья, здравствуйте!

К ходатайству о помиловании администрация учреждения прилагает следующие документы:

а) копия приговора (приговоров), в соответствии с которым (которыми) осужденный отбывает наказание, и копии решений вышестоящих судебных инстанций относительно указанного приговора (приговоров);

б) извещение о вступлении приговора суда в законную силу;

Нет речи о том, что документы должны быть заверены.

С уважением!