Доверенность на управление брокерским счётом, человек находится в психбольнице, оформление нотариально или может, завернуть юрист больницы
, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ирина!
Если
человек находится в психбольнице
то только врач-психиатр или даже врачебная комиссия могут решить (а не юрист), способен ли он понимать значение своих действий и руководить ими. Если не может, то доверенность и совершенные на ее основании сделки могут быть признаны впоследствии недействительными.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).