Можно ли оспорить отцовство и прекратить выплату алиментов, если брак был фиктивным?
Добрый день! Мой родной брат встречался с девушкой Она предложила ему пожениться и записать на него своего ребёнка, отцом которого он не является брат принял отцовство в добровольной форме они прожили полтора месяца вместе девушка Загуляла и подала на развод вместе с этим и на элементы Можно ли отказаться от отцовства и не платить алименты так как я считаю что брак был фиктивным. И женидьба ей была необходима только для того что бы улучшить свою финансовое положение...