Имеет ли муж на долю дома если он не прописан, который куплен на материнский капитал?
Имеет ли муж на долю дома если он не прописан ,который куплен на материнский капитал?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена!
Не только имеет право на долю, но и у Вас имеется обязанность эту долю выделить и зарегистрировать на не в соответствии с действующим федеральным законодательстве, касаемом мат. капитала.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
С уважением, Лыков А., юрист.