Сейчас, в 2024, на меня оформляют квартиру, хотелось бы знать, при оформлении квартиры будет ли видно, что я должна Тиньков Банку деньги?

В 2022 году брала кредитную карточку в Тиньков Банке и до сих пор не оплатила долг около 88 тысяч рублей. Сейчас, в 2024, на меня оформляют квартиру, хотелось бы знать, при оформлении квартиры будет ли видно, что я должна Тиньков Банку деньги?

, Арина, г. Москва
Ирина Жикулина
Юрист, г. Хабаровск

Арина, здравствуйте! Не совсем понятен вопрос.

В отношении Вас возбуждено исполнительное производство, в связи с наличием долга?

Если возбуждено исполнительное производство, то судебный пристав-исполнитель, в целях обеспечения исполнения исполнительного документа, вправе обратить взыскание на Ваше имущество, в пределах суммы долга.

Просьба оценить мой вопрос и написать отзыв.