здравствуйте начинаю писать курсовую на тему разрешение споров
здравствуйте, начинаю писать курсовую на тему «разрешение споров и жалоб по вопросам социального обеспечения» хотела бы узнать где мне можно найти эту информацию в открытом доступе? ????
Здравствуйте! Для написания курсовой работы Вам необходимо определиться со списком источников, информация из которых ляжет в основу Вашей курсовой. Зарегистрируйтесь в электронных библиотеках (либо в офлайн библиотеках) и выбирайте литературу по нужной Вам теме.
Удачи!
Просьба оценить мой ответ и написать отзыв.
Здравствуйте!
Для поиска информации по разрешению споров и жалоб по вопросам социального обеспечения в открытом доступе, я рекомендую следующие источники:
Официальные сайты государственных органов, ответственных за социальное обеспечение, такие как Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Социальный фонд России и другие.
Базы данных научных статей и публикаций, такие как:
eLibrary.ru
CyberLeninka.ru
Юридические базы данных, такие как:
ConsultantPlus.ru
Garant.ru
Zakon.ru
Сайты некоммерческих организаций, занимающихся защитой прав граждан, таких как:
Общественная палата Российской Федерации
Правозащитный центр «Мемориал»
Фонд поддержки гражданских инициатив