В выписке ЕГРН на землю вид пользования ИЖС, ограничений нет
купили дом. в выписке ЕГРН на землю вид пользования ИЖС, ограничений нет. на дом в выписке ЕГРН сдан по декларации. Аминистрация требует снести так как на ген.плане дом на землях С3(земли зеленых насаждений) под ИЖС использовать нельзя.Оператор в Росреестре смотрел данные архива дошел до 2004 года, сказал он очень давно ИЖС ... на ген.плане земли С3 в каких то документах заседания за 2007 года данные С3...
как быть? кто прав? на сегодня у нас это единственное жилье, мы продали ВСЕ до нитки ради первоначального взноса на ипотеку, если суд встанет на сторону Администрации мы окажемся на улице с семьей, с маленьким ребенком. еще и снести требуют за свой счет, и от выплаты ипотеки это не освобождает... мне 50 лет ...я не переживу этого ...
- Выписка на землю (2).pdf
- Прикубанский районный суд город~.pdf
Здравствуйте!
в выписке ЕГРН на землю вид пользования ИЖС, ограничений нет. на дом в выписке ЕГРН сдан по декларации.
При регистрации права Росреестр проверял возможность ее и не нашел оснований.
Вам необходимо пригласить толкового юриста чтобы отстоять ваше право, по моему мнению администрации суд откажет, если не было преступления при регистрации.