Лет 10-12 назад я по просьбе супруги прописал ее сестру и дочь
Лет 10-12 назад я по просьбе супруги прописал ее сестру и дочь. Просили на несколько месяцев. Прошло много лет. Добровольно не выписываются. Смогу только через суд?
, Анатолий Владимирович, г. Старая Купавна
Павел Логинов
Здравствуйте. Совершенно верно. Если в добровольном порядке лицо не снимается с регистрационного учета, то вы как собственник можете подать иск об утрате права пользования жилым помещением, но нужно понимать сколько лет дочери это сестры.
больше 18