Хочу приобрести автомобиль с Японии заключается договор Хотел

Хочу приобрести автомобиль с Японии, заключается договор. Хотел бы воспользоваться вашими услугами чтоб вы почитали договор, есть ли какие то подводные камни, неприятные моменты и тому подобное, нарушения прав.

Уточнение от клиента
Сам договор
, Иван, г. Хабаровск
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, могу оказать юридическую консультацию по вопросу правовой экспертизы договора купли-продажи автомобиля. Для дальнейшей консультации напишите пожалуйста в личный чат.

Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Для анализа договора по покупке автомобиля из Японии мне нужно понять несколько деталей:

На каком языке составлен договор?
Покупка через посредника или напрямую?
Какие условия поставки и оплаты указаны?
Какие гарантии предоставляет продавец на автомобиль?
Отправьте договор, чтобы я мог детально его изучить. После анализа я смогу указать на возможные риски и нарушения.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.