Как получить дубликат договора купли-продажи квартиры, которую уже продал?
Как получить дубликат договора купли-продажи квартиры, которую уже продал? Нужно для подачи декларации. Имеется только выписка из ЕГРН
, Екатерина, г. Москва
Добрый вечер!
Дубликат можно получить в Росреестре, либо у нотариуса через которого оформлялась сделка. Возможно запросить в электронном виде через госуслуги. Услуга платная.