я двигался по главной дороге и увидел, что он выехал на мою полосу, с целью избежать столкновения я затормозил, к сожаления столкновения избежать не удалось
- я двигался по главной дороге и увидел, что он выехал на мою полосу, с целью избежать столкновения я затормозил, к сожаления столкновения избежать не удалось... в левой полосе авто и я не мог объехать...только тормозить.
Здравствуйте, Никита!
Решение о виновнике в ДТП будете принимать ГИБДД на основании изучения всех материалов дела. Если есть запись с видеорегистратора, то следует заявить ходатайство о её приобщении к материалу.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».