Изъятие сотового телефона под предлогом того, что он украден
Купила iPhone 4s года 2-3 назад за 20 тысяч рублей, пользовалась не знала проблем, поменяла 2-3 сим карты за время пользования. Вчера (14.04.14) около 20:00 позвонили из полиции попросили встретиться. Я с ними встретилась, молодой человек показал удостоверение, они сказали что этот телефон краденый( была украдена партия iphone из салона МТС) . Мы сверили imei код, он совпал, сказали отдать им телефон, я отказалась. В замен написала расписку что обязуюсь хранить телефон до момента вынесения приговора суда по уголовному делу. Как мне себя вести в дальнейшем? Что можно и что нельзя подписывать? Подскажите пожалуйста!!
Не включается текст. Ст. 56 УПК РФ