Ложное обвинение и халатность полиции

Моего мужа и брата избили 5 человек, Муж был с травматическим пистолетом (есть разрешение). Но в ходе драки этот пистолет выбили и стреляли в его брата и в своего товарища. Все участники драки получили телесные повреждения. Муж с братом сейчас лежат в больнице, вызывали полицию, чтобы написать заявление, но так никто и не приехал. нападавшие написали заявление якобы их было 3, а не 5, и вовсе не они напали, и стреляли не они. пистолет пропал . Что делать в таких случаях?

, Владлена, г. Нижняя Салда
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. Защищаться, раз в настоящее время есть заявление от противоположной стороны! И при чем тут халатность полиции...

Владлена
Клиент, г. Нижняя Салда

халатность в том, что полиция не приезжает брать заявление от потерпевших, уже обратились в прокуратуру